Я не предлагаю Вам регистрацию по моей реф ссылке, так как если Вы зашли сюда,  то значит Вы уже зерегестрированны на каком нибудь файлообменнике и имеете ссылки на скачку своих файлов, за которые как правило платят, а хочу предложить такой вариант зароботка на Депозит файлах.
   Я как и Вы тоже имею интерес, чтобы мои файлы скачивали как можно больше. Но из всех залитых файлов всё рвно есть такие, которым подходит срок к удалению. И я думаю что ни каждому хочеться опять перезаливать файл.
   Поэтому я предлагаю простой обмен Старыми но ещё рабочими ссылками. Депозит файл засчитывает только уникальный ИП адрес, поэтому Стоит пройти по ссыле скачки, подождать 1 минуту (если нету Голд-аккаунта) начать скачивание. Если нет Голда и чтобы не ждать минуту для получения ссылки есть програмка "USDownloader sborka ot blackmanos", которая скачивает файлы по очереди. Можно закинуть в неё штук 50 ссылок и вперёд. 
   Программу можно найти в нете или скачать ЗДЕСЬ Там есть инструкция по общему пользованию в формате офис, но Вам будет нужна только "USDownloader sborka ot blackmanos"
   Программа полностью на русском языке. В настройках нужно установить время дозвона вместо 1мин-- 0.1мин, тогда прога быстрее работает
   Свои ссылки накидаю здесь, подпишусь на эту тему. Ваши ссылки жду здесь или сразу на   E-mail (ser74s@mail.ru)

   Что требуется от Вас, так это скопировать это всё да закинуть на несколько форумов ну и Ваши ссылки! Добавляйте свои, давайте работать!

Скачать фотоссесия
Скачать галерею
Скачать это
Скачать блондинку
Скачать эротическая коллекция
Скачать
Реслинг
Реслинг1
Реслинг2
Реслинг3
Реслинг4
Реслинг5
Реслинг6
Вирусов нет

Перейти на сайт

Отредактировано tito121 (2009-06-23 13:43:17)