Ищете несложный способ заработка в Интернете? Тогда обратите внимание на заработок на файлообменниках. Он не требует специальных знаний и довольно прост в освоении. Несомненным плюсом этого заработка является, то что когда ваша новость(описание для файла) будет размещена на сайте, начнутся скачивания и она начнёт приносить вам доход, даже когда вы не находитесь в Интернете или когда ваш компьютер вообще выключен(чем больше у вас будет новостей и чем на большем количестве сайтов они будут размещены, тем выше будет ваш заработок). Также на заработок влияет то, на сколько файлообменников вы залили файл перед размещением его на сайте. К тому заработок на файлообменниках не требует никаких финансовых вложений.
    Файлообменники- это сайты, которые платят  за скачивание ваших файлов, которые вы закачиваете на их сервера.
   Для начала работы необходимо завести электронный кошелек, на который Вы будете выводить заработанные деньги. Заходим на сайт WebMoney и регистрируемся(регистрация абсолютно бесплатна и займет всего пару минут). После регистрации скачайте WebMoney Keeper Classic. С помощью этой программы и  создаются новые электронные кошельки.
  Для  регистрации на сайтах и файлообменниках понадобится электронный ящик. Регистрируемся на Yandex или Mail.ru.
  Для начала необходимо зарегистрироваться на файлообменниках. Рекомендую зарегистрироваться сразу на нескольких файлообменниках, так как на многих сайтах принимают новости минимум с двумя ссылками на скачивание файла. Для заливки файлов понадобится программа CuteFTP(можно скачать здесь).
После заливки файлов приступаем к написанию новости(описания для файла). Новость состоит из краткого и полного описания. В кратком описании находятся картинка, отображающая суть публикуемой вами информации, и небольшое описание(5-6 строк). В полном описании содержится тоже, что и в кратком, плюс вся дополнительная информация(скриншоты, особенности и т.д.) и ссылки на скачивание файла. Картинки удобнее всего искать через Yandex.Картинки. После написания новости зайдите на файлообменники и скопируйте ссылки на файл в свою новость.
   Более подробную инструкцию по работе на файлообменниках(от создания архива до размещения новости на сайте, можно скачать здесь).