Всё обо всём на свете и о заработке в интернете

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосёрфинг №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:mybb: Нажми сюда для РЕГИСТРАЦИИ :cool:

Это то что нужно!!! Этот автосёрфинг занимает 1 место!!! Сайты для просмотра не когда не кончаются!!! Установи их программу, включи её, сверни и пусть собирает кредиты, а сам занят своим делом!!! Все свои проекты я раскрутил именно этим автосёрфингом!!! Регистрируйтесь!!! Много различных бонусов!!!

Справка (основные частые вопросы)

Для чего мне нужна система активной рекламы?
Система активной рекламы нужна для раскрутки сайтов в сети Интернет.

Как часто я могу смотреть сайты?
Сколько угодно, хоть круглые сутки.

:mybb: Нажми сюда для РЕГИСТРАЦИИ :cool:

0

2

Регистрация

Описание возможностей автосёрфинга

Для чего нужен автосерфинг?
Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас!
Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!
Что привлекательного в вашей системе?
Участие в нашем автосерфинге бесплатное для жителей всех стран мира
За регистрацию дается 35кр (один раз, после активации аккаунта)
За каждого привлеченного реферала 40кр+20% от полученных им!
За размещение своей ссылки на вашем сайте вы получаете 35кр
5 лучших пользователей за месяц будут награждены кредитами
Не хотите набирать кредиты?
Подробности вы можете найти внутри аккаунта

Регистрация

0

3

Быстрая Регистрация

Бонус за новых рефералов

Уровень 1: 40 кредитов
Уровень 2: 20 кредитов
Уровень 3: 15 кредитов
Уровень 4: 10 кредитов
Уровень 5: 5 кредитов

Быстрая Регистрация

0

4

Включил и забыл!Автосёрфинг №2
Там можно заниматься не только Афтосёрфингом , но и многим другим!
Более подробно Вы узнаете пройдя по этой ссылки.
Регайтесь! Вы не пожалеете!

Регайтесь!

0

5

Регистрация

ВСЕМ

Уникальное совмещение всех известных методов рекламы в одной системе!
4 вида просмотра сайтов, 5 популярных баннерных сетей
100 кредитов и 1000 баннерных показов в подарок для тестирования возможностей системы!
Биржа кредитов для операций с кредитами по лучшей цене!
Мощнейшие сервисы для веб-мастеров!
Множество полезных товаров за кредиты
Массовый перевод кредитов и денег.
Путеводитель по возможностям системы
Оперативная служба поддержки

Убедись сам! Зарегистрируйся в системе!

Регистрация

0

6

Регистрация

Далее перечислены основные технологии рекламы, используемые в системе:

Серфинг - просмотр сайтов во фрейме. Технология, проверенная временем. Есть уникальная система защиты от накрутки - выдаётся вариант ответа, который должен выбрать пользователь, чтобы получить кредит за просмотр страницы. Причем этот вариант ответа автоматически очень трудно распознать - существует более 20 способов генерации случайного числа. Время просмотра сайта - от 30 до 300 секунд. За 30-секундный просмотр начисляется от 1 до 2 кредитов, за другое время просмотра цена изменяется пропорционально времени.
Автосерфинг - то же самое, что Серфинг, только в данном случае сайты сменяются автоматически. Вы можете запустить автоматический серфинг, откинуться на спинку кресла, и наблюдать за сайтами. За просмотр сайта в течнеи 30 секунд начисляется от 0.5 до 1 кредита. Вам не нужно выбирать вариант ответа.
Веб-Серфинг - специальная технология рекламы сайта, позволяющая получать кредиты с посетителей сайта. Чтобы использовать эту технологию, вы должны расположить код у себя на сайте, и на нем будут демонстрироваться другие сайты обычным пользователям сети. За один показ сайта таким образом вы получаете от 0.5 до 1 кредита.
PopUp-Серфинг - это не обычное всплывающее окно, в котором просто показывается один сайт, это PopUp, в котором запускается автосерфинг. Таким образом, разместив этот код у себя на сайте, вы будете получать не один кредит за одно посещение вашей страницы, а неограниченное их количество до тех пор, пока посетитель не закроет страницу PopUp-Серфинга.. За просмотр сайта вы получаете от 0.5 до 1 кредита, как в Веб-серфинге.
Task-серфинг - уникальная технология организации серфинга, доступная только в JetSwap! Посетители ваших сайтов не раздражаются наличием рекламы, а, наоборот, заинтересованы в ее просмотре! Посетитель должен набрать определенное количество кредитов, после чего система ему предоставляет доступ к секретной ссылке. Подробнее
Баннерные сети - система поддерживает 5 популярных форматов баннерных сетей - 468x60, 120x60, 100x100, 88x31, 468x15(Text). Комиссия баннерной сети составляет всего от 15% до 0% (тогда как во многих сетях не менее 15%), т.е. за 1000 показов баннеров участников вы получите от 850 до 1000 показов ваших баннеров.
Каталог сайтов - каталог, в который можете добавить ваши сайты с подробным описанием. Сайты в каталоге по умолчанию располагаются по убыванию их показов за текущий день. Но пользователь может их отсортировать и по другим критериям. Доступен поиск по каталогу. Около 50 категорий. И главное - размещаете кнопку каталога у себя на сайте, и за каждое нажатие по ней уникального посетителя получаете 1 кредит!!! Также, вы получаете 1 кредит за выход пользователя из каталога на ваш сайт! Этого нет ни в одном каталоге!
VIP-Раскрутка или VIP-членство - дает приоритет показа ваших сайтов перед сайтами других участников. Эта возможность платная, стоит в зависимости от количества VIP-Членов. Количество показов Вашего сайта увеличивается в 5-10 раз (если его не ограничивать)!

Регистрация

0