Что такое Золотой Клон?
И как с помощью него заработать в Интернете?
Хотелось бы Вам проводить свободное время, с удовольствием участвуя в увлекательной игре и ЗАРАБАТЫВАТЬ при этом РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ? Теперь это стало возможным...
Уникальная онлайн игра Золотой Клон представляет собой необычную смесь - это игра и заработок. С одной стороны, Вы можете принимать непосредственное участие в строительстве и развитии виртуального государства, то есть делать то, что многим из нас в реальной жизни просто недоступно. С другой стороны - потрясающие перспективы стабильного дохода, а со временем - колоссального заработка. Для кого-то игра может стать стилем жизни!
А теперь подробнее...
Золотой Клон – это интеллектуально-ролевая онлайн игра с продуманной системой заработка реальных денег.
Что же представляет собой эта онлайн игра? Основой политического, социального и бытового уклада страны стал пример устройства средневековой Руси. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития, устройства общественной жизни. От Ваших стратегических решений будет зависеть как его развитие, так и размер его зарплаты, государственных премий и пособий.
Вам вместе с Вашим двойником предстоит пройти долгий путь от нищего Бродяги до Императора. Ваш клон может работать на целом ряде предприятий, участвовать в торговле, вести собственное дело, создавать Княжество, вести дипломатические отношения с другими княжествами, при желании развязать войну и попытаться завоевать не только казну других княжеств, но и тайную сокровищницу Земли Клонов. Чем выше он поднимается по социальной лестнице, тем выше шанс получить престижную должность, стать руководителем предприятия.
И Ваш клон работает не просто так — за свои труды, как и в реальном мире, он получает доход (ваш дополнительный заработок в Интернете). Зарабатывая опыт, он развивает свои деловые и личные качества.
Для того, что бы принять участие в игре и начать зарабатывать, Вы должны создать своего персонажа – клона. Он получает статус бродяги, и может начинать зарабатывать на повышение своего социального статуса с помощью игры, работая гонцом в посольстве, воином в княжестве или на рекламном дворе. Кроме того, Вы можете получать вознаграждения за участие в конкурсах и викторинах. То есть вложение своих денег совсем не обязательно. Но, если вы хотите иметь больше возможностей и больший заработок, лучше сразу оплатить первый основной статус – Рабочий, его стоимость – 5 золотых, что приравнивается к 7 $ USA или 240 WMR.
Всего в игре семь социальных статусов:
Рабочий
Крестьянин
Мещанин
Купец 3-й гильдии
Купец 2-й гильдии
Купец 1-й гильдии
Император
С повышением социального статуса житель Земли Клонов получает более высокий заработок и большие права и возможности. Скажем, Мещанин может выдвигать свои идеи по развитию игры в Государственную Думу, а Рабочий или Крестьянин могут всего лишь голосовать за этот законопроект.
Помимо денег вы получаете опыт. Зачем он нужен? - спросите Вы. Опыт – одна из основных характеристик игры, его можно обменять на рассудительность, а чем она больше, тем лучше должность вы сможете занять и соответственно больше заработать. Клоны с большой рассудительностью могут зарабатывать ректором, проректором или профессором в университете. Самые умные клоны зарабатывают в день в университете по 10-30 золотых.
На земле клонов каждый день обсуждаются житейские дела и решаются различные проблемы. Пообщаться Вы можете как на городской (форум), так и на базарной (чат) площадях. Вы можете скоротать время в трактире, где есть возможность поиграть в шашки, шахматы, реверси, крестики-нолики, морской бой, фартовый пират, как на интерес, так и на опыт или деньги.
Скоро в игре появится Банк, в котором будут кредитоваться новые игроки, а более опытным и знатным клонам можно будет работать банкиром, за что они будут получать реальные немалые деньги. Конечно, даже работая банкиром, сколько Вы будете получать, все зависит от Вас.
Земля клонов – это место, где Вы можете создать свой уникальный бизнес и продавать ваш товар людям. Основное требование, это чтобы бизнес вписывался в рамки концепции игры. Например, в игре появилась частная газета – «Золотая стрела», информирующая обо всех событиях страны. Ежемесячный заработок журналистов составляет 35-75 золотых.
Недавно в игре появились княжества, где клоны получают дополнительный заработок, участвуя в войнах. Кроме этого в Золотом клоне скоро заработает Рекламный двор, где клон сможет получать деньги, просматривая сайты рекламодателей.
Но все это был дополнительный заработок в Интернете с помощью игры Золотой Клон. Основные деньги клоны зарабатывают, получая социальное пособие от государства за привлечение людей в игру.
То есть Золотой Клон – это также и MLM-проект. В чем выгода MLM-проектов? А в том, что они продают какой-либо товар, но при этом не тратят огромные деньги на рекламу. Они рекламируют товар через людей, и те деньги, которые были бы потрачены на рекламу, они платят этим самым людям. Получается, что Администрация игры таким образом рекламирует свой проект, выплачивая часть денег игрокам. Такой способ эффективней и дешевле, чем обычная реклама.
Вот и получается, что мы все рекламируем проект и нам за это платят. В игре таких людей называют гонцами и послами и, если Вы решите зарабатывать, приглашая людей в игру, то государство будет поощрять вашу работу социальными выплатами.
Социальные пособия выплачиваются Вам при получении соответствующего статуса вашими потомками. Вот максимальные социальные пособия от государства, которые вы можете получить в игре.
Рабочий - общая сумма выплаченных государством пособий составит 10,5 золотых;
Крестьянин - общая сумма выплаченных государством пособий может составить 81золотой;
Мещанин - общая сумма выплаченных государством пособий может составить 810 золотых;
Купец III Гильдии - общая сумма выплаченных государством пособий может составить 8100 золотых;
Купец II Гильдии - общая сумма выплаченных государством пособий может составить 243000 золотых.
Дальше - еще больше. Но это не означает, что Вы получите эти деньги быстро. Возможно на то, чтобы стать даже купцом 2-го уровня и заработать эти деньги у Вас уйдет год-два, не говоря уже об императоре. Здесь все зависит от вашей активности.
Но если у Вас нет времени на поиск новых людей, то это не проблема – каждый клон при получении статуса Рабочий автоматически становится в очередь на получение 3-х детей, игра сама найдет Вам первых потомков. Или наша семья поможет Вам сделать это гораздо быстрее!
Вот коротко о том, что Вас ожидает в интеллектуально-ролевой игре Золотой Клон. Здесь Вы можете почитать ответы на самые часто задаваемые вопросы об игре. Но это всего лишь начало. Проект развивается, и будет развиваться.
На земле клонов очень сложно действовать одному. Вступив в семью – Вы не пожалеете об этом. Один из основателей нашей семьи является лидером по привлечению людей в проект. Для вас это, конечно же, весьма выгодно, потому что мы приводим людей под наших участников (наши потомки). Почему мы так делаем? Да потому что под себя можно привести только 3 людей, а их мы привели очень давно и теперь мы приводим людей своим же потомкам.
У нас есть большой опыт по игре, и мы с радостью поделимся им с Вами. Так что не раздумывайте, а подключайтесь как можно быстрее, ведь каждый час промедления - это дополнительные деньги, которые можно было бы заработать за это время.
Действуйте! Не упустите Ваш шанс заработать!
Регистрация своего клона приведет к гарантированной его окупаемости в недалеком будущем. А дальше все зависит только от вас, при желании Вы сможете заработать очень и очень много!
Вы абсолютно ничем не рискуете в данном проекте. От вас никто ничего не требует - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО! Сначала ознакомьтесь со всеми аспектами жизни Земли Клонов, потом присоединяйтесь.
Немного усилий и Вы сможете стать ИМПЕРАТОРОМ Земли Клонов!
Регистрация: http://www.igra3k.ru/vip/?posol=141545